LSN Messenger
Москва, 09.11.2014, 08:42

Как подать в суд из-за ошибки ФМС в печати на разрешении на временное проживание - со статьей административных правонарушений или без нее?

Вопрос №5325633 из г. Москва
опубликован 09.11.2014, 08:42
Фмс сделали ошибку в печати на разрешении на временное проживание. Как подать в суд по какой статье административных правонарушений или без статьи тоже можно? Основания как сформулировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я намерена подать в суд за предоставление некачественной гос УСЛУГИ - как это на шшто???? Они ошибку не исправили а только усугубили

09.11.2014, 09:17

если докажете убытки от этого, взыщут, а если будет со стороны МФЦ грамотный юрист, то не докажете

09.11.2014, 09:20

Если вам необходимо исправить ошибку - это можно сделать во внесудебном порядке.

Если хотите посудиться,ради суда и наживы - максимум,что получите процесс на полгода и (возможно) возмещение моралки 1000 рублей.

09.11.2014, 09:21

а подать в суд на что? отдайте им и пусть исправляют

09.11.2014, 08:50
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я намерена подать в суд за предоставление некачественной гос УСЛУГИ - как это на шшто???? Они ошибку не исправили а только усугубили

09.11.2014, 09:17

если докажете убытки от этого, взыщут, а если будет со стороны МФЦ грамотный юрист, то не докажете

09.11.2014, 09:20

Если вам необходимо исправить ошибку - это можно сделать во внесудебном порядке.

Если хотите посудиться,ради суда и наживы - максимум,что получите процесс на полгода и (возможно) возмещение моралки 1000 рублей.

09.11.2014, 09:21