Возможно ли перейти на самостоятельное управление домом, если выбранная организация находится на стадии выполнения однолетнего контракта по результатам конкурса?
Можно ли перейти на непосредственное управление домом если домом управляет организация пришедшая по конкурсу и годичный срок не истек.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да можно если собственники помещений МКД решат о создании ТСЖ или Совета с целью управления МКД. Для этого потребуется созывать собрание и другие мероприятия.