Вопрос о погашении долга по алиментам - нужно ли отправлять деньги бывшей жене, если дочь уже стала совершеннолетней и учится в другом городе?
Я выплачиваю алименты сам и отчитываюсь с приставом. В августе этого года дочери исполнилось 18 лет. Дочь проживала в казахстане но сейчас учится в москве. Пристав делал расчет и образовался небольшой долг. По словам пристава долг я должен отправить ее матери а не ей. Будет ли считатся долг погашенным если деньги отправлю бывшей жене?
Лучший ответ
Да действительно, долг Вы должны отправить матери и тогда он будет считаться погашенным.
Спасибо за полезный совет!