А если выпишет, сможет сын прописать меня на свою 1/2 часть квартиры?
После развода муж хочет меня выписать из квартиры в никуда (другого жилья у меня нет, там прописаны два наших несовершеннолетних сына). Собственники квартиры муж и наш 16-летний сын. Сможет ли муж выписать меня без согласия сына? А если выпишет, сможет сын прописать меня на свою 1/2 часть квартиры?
Лучший ответ
Сможет, т.к. муж выступает законным представителем своего несовершеннолетнего сына!