Проблема с несовпадением данных на упаковке и самом телефоне - возможное воровство?
Купила телефон сотовый, оказалось не совпадение имейла номера на коробке и телефоне, и цвет на коробке написан черный, а телефон цвета голд, как быть в такой ситуации. Беспокоит не подсунули ли мне ворованный телефон.
Требуйте замену упаковки у продавца телефона, так как может быть все, что угодно. В противном случае имеете право вернуть телефон.
Здравствуйте! требуйте объяснения от продавца, может быть ни ту коробку предоставили
Могу ли я вернуть телефон, если окажется, что у них нет коробки от этого телефона, и какие у меня права
Здравствуйте! Сможете вернуть на 100%
зачем вы берете, если сами четко видете разницу.