Казань, 02.05.2016, 09:17

Проблема с несовпадением данных на упаковке и самом телефоне - возможное воровство?

Вопрос №10455480 из г. Казань
опубликован 02.05.2016, 09:17
Купила телефон сотовый, оказалось не совпадение имейла номера на коробке и телефоне, и цвет на коробке написан черный, а телефон цвета голд, как быть в такой ситуации. Беспокоит не подсунули ли мне ворованный телефон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требуйте замену упаковки у продавца телефона, так как может быть все, что угодно. В противном случае имеете право вернуть телефон.

02.05.2016, 09:25

Здравствуйте! требуйте объяснения от продавца, может быть ни ту коробку предоставили

02.05.2016, 09:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Могу ли я вернуть телефон, если окажется, что у них нет коробки от этого телефона, и какие у меня права

02.05.2016, 09:27

Здравствуйте! Сможете вернуть на 100%

02.05.2016, 09:27

зачем вы берете, если сами четко видете разницу.

02.05.2016, 21:57