Если изменилось семейное положение, обязана ли сообщать об этом в собес.
Если изменилось семейноеположение, обязана лия сообщать об этом в собез.
Лучший ответ
Добрый день, Сергей Васильевич! Да, обязаны, так как выплата пособий назначается исходя из совокупного дохода семьи. Может вы утратили право на выплату пособия. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, Ирина Дмитриевна!
Спасибо
Как это может на мне отразиться, если я не поставила в известность собез о смене сваего семейного положения.
Да, конечно вы должны известить собес об изменении семейного положения и представить документ.