Риски покупки квартиры с прописанной ранее женщиной и вопросы о договоре купли-продажи - что нужно знать
В иуниципальной квартире была прописана женщина и мужчина они были в разводе в 2010 году она пропала без вести по судебному решению в 2017 году признана умершей снята с регистрационного учета. Далее мужчина приватизировал квартиру и продает. Еслть ли у меня риски покупки такой квартиры. И имеет ли силу договор купли продажи с прописанными условиями обеспечения женщины жильем если она появиться.. со стороны продавца. Спасибо.
Да такой договор купли-продажи будет иметь силу. Если она вдруг появится, то может поставить вопрос о вселении. Так что подумайте нужен Вам этот вариант приобретения жилья или нет.
Я же Вам уже ответила на вопрос. Зачем спрашиваете повторно?