Мое дело согласно статье 115 часть 2 длится уже почти два года - от дознавателя к следователю, но доказательств в мою невиновность нет. Куда обратиться и сколько это еще продлится?
Здравствуйте. Пишите жалобу на имя прокурора Вашего района. Чего Вы ждёте? Если не поможет, тогда прокурору области и в суд. Желаю удачи. В.
В том то и дело мне кажется прокурор сам и является инициатором! Он сначала от...ел участкового что тот не сделал экспертизу удар 2 м которым я оборонялся и я дурень по его просьбе из дома его вынес и отдал! Без обыска без выемки он сделал экспертизу сволоч и описывался что я на него клевещу чтобы избежать уголовной ответственности! Как теперь верить полиции? Хоть плач (
Так с апреля месяца вышли уже все сроки. А вы интересовались каковы решения по делу были приняты? Может быть, оно уже прекращено?