Как снять обременение кредита под залог квартиры, оформленного в расформированной мфо
Спасибо большое за ответ. А как можно правильно обосновать исковое заявление? Может быть есть пример?)
Здравствуйте, Вика!
Возвращаемся к одному и тому же вопросу - дайте образец искового заявления
Да не бывает типовых исков
У каждого своя ситуация и исковое заявление долдно быть составлено на основании имеющихся у вас документов
Если вы сами не знаете как его составить, можете обратитьс к любому юристу на сайте в личные сообщения с просьбоц составить вам заявление
Либо к любому юристу в вашем городе.
Здравствуйте! Можно данный договор расторгнуть в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно обосновать и мотивировать такое исковое заявление на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.
Исходите из того, что данный креди залога недвижимости должен быть зарегистрирован в росреестре.
Здравствуйте, Вика!
Да не бывает типовых исков
Либо к любому юристу в вашем городе.