Хочу поменять паспорт рф на паспорт СССР файл не знаю плохо знаю компьютер а внук в армии учить меня некому.
Хочу поменять паспорт рф на паспорт ссср файл незнаю плохо знаю компьютер а внук в армии учить меня некому.
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению, это невозможно, СССР прекратил свое существование, каждая из бывших советских республик теперь является отдельным государством.