Сколько стоить составить у нотариуса договор купли-продажи квартиры +сделка через МФЦ?

Вопрос №14787926 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.11.2018, 18:16
Сколько стоить составить у нотариуса договор купли-продажи квартиры +сделка через МФЦ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор купли-продажи составляется юристом. А нотариус его удостоверяет. Для составления договора ВЫ можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения.

04.11.2018, 18:19

Здравствуйте. А зачем вам нотариус, если это сделка не подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Стоимость нотариуса зависит от стоимости.

04.11.2018, 18:18

А чтобы грамотно составить договор купли-продажи?

04.11.2018, 18:21

Для составления договора вы можете обратиться к юристу в личные сообщения.

04.11.2018, 18:25