У нас 3 х комнатная квартира не приватизирована, прописаны я.муж. дочь.
У нас 3 х комнатная квартира не приватизирована, прописаны я.муж. дочь. В приватизации мы не когда не участвовали, муж почти силой меня заставляет отказаться от приватизации, но я конечно никогда на это не пойду, но в тоже время я хочу подать на развод. Лучше подать на развод до приватизации или после?
Лучший ответ
Не имеет значения, когда подавать на развод и когда приватизировать. Эти процессы не взаимосвязаны. Может, лучше не приатизировать, а разменять квартиру? А уж потом приватизировать свои .... А то будет у каждого по 1\3, которые продать можно будет за копейки...