Осужденная по 228.1 ч.2 через 30 не имеет нарушений, но по Удо не отпускают по оперативным собор. Что можно написать.
Осужденая по 228.1 ч.2 через 30 не имеет нарушений, но по удо не отпускают по оперативным сообр. Что можно написать.
Лучший ответ
Все равно пишите ходатайство об удо, решение остается за судом, для суда оперативные соображения на решение не повлияет.
Для начала запросите характеристику с учреждения, там будет указано, что взысканий и нарушений нет, и направляйте ходатайство в суд. У вас есть шанс при положительной характеристике.
С уважением, Наталья.