Возможно ли подать на условно-досрочное освобождение для осужденной женщины после сердечного приступа и потери памяти?
Женщина 64 года.. осуждена по статье 111 ч.1 УК РФ..В тюрьме полгода назад случился сердечный приступ.. Сейчас у неё частичная потеря памяти.. Можно ли подать на удо и через какой срок?. По возрасту не отпускают раньше?
Лучший ответ
Владлена, на основании мед.заключения , в зависимости от установленного диагноза и длительности отбытой части назначенного срока, можно подать ходатайство об удо. Для более конкретного ответа необходимо указать назначенный срок наказания, когда осуждена и т.п. Можете подробнее написать мне в сообщение.
Спасибо за ответ!
Помимо удо есть еще и невозможность отбытия по мед основаниям
Спасибо за ответ!
Владлена, см. др. мои ответы на Ваши такие же вопросы.