Осужденной по ст. 228 ч.3 сократили срок, но через три года надзор возобновили - подробности

Была осуждена по статья 228 часть 3 срок 5,6 за хорошее повидение была переведена на посёлок от туда ушла по удо 2016 году. Удо отходила нарушений не имею. И тут спустя три года комне приходит участковый и говорит что мой надзор продолжаеца в связи с новым законом. Он имеет на это право.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Адм. надзор устанавливается на основании решения суда.

Посмотрите по срокам как указанно в вашем решении. Так и должно быть.

Спасибо за объяснение!