Вы можете помочь написать кассационную жалобу.
Во-первых, вы даже не указали по какому делу холите написать жалобу (уголовному, гражданскому или административному). Во-вторых нужно изучить состоявшиеся судебные акты и остальные материалы дела, поэтому услуга является платной. Обращайтесь.
Здравствуйте, составление документов платная услуга, за которой вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего.
Александр, данная услуга платная. Для написания кассационной жалобы необходимо знакомиться с материалами дела.
Чтобы грамотно написать кассационную жалобу надо ознакомиться с материалами дела и бесплатно ее писать никто не станет, это работа.