Скажите пожалуйста могу ли я сдать товар в магазин на следующий день если он взят в рассрочку.

Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете вернуть назад товар, если он подлежит взоврату согласно ст.25 ЗПП, надо смотреть, что именно за товар.

Имеете право, НО

при условии, что товар не был в использовании и не поврежден.

Факт рассрочки никакого значения не имеет.

Товары не подлежащие возврату:

- чулочно-насочные изделия, нижнее белье, парфюмерия, бытовая химия, домашняя мебель, ювелирные изделия, медиц. Препараты, сложная бытовая техника, предметы личной гигиены.