Отказали в алиментах из-за пропуска в информации об отце и его местоположении, хотя работаем в одной организации
Уважаемая Юлия, г.Тюмень !
Во-первых, вам необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО установить отцовство данного мужчины в отношении вашего ребёнка:
-либо в добровольном порядке в органе ЗАГС;
-либо принудительно в судебном порядке.
Во-вторых, после установления отцовства вы будете вправе обратиться в суд по месту вашего жительства(ч.3 ст.29 ГПК РФ) для взыскания алиментов в пользу вашего ребёнка.
Адрес и ФИО отца ребёнка вы можете выяснить в Отделе кадров вашей организации.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.12.2011г
13:10 моск. вр.