Испытательный срок в договоре не указан - сколько дней я могу отработать при увольнении? И является ли нарушением задержка выдачи трудовой книжки и выплаты?
Если в Вашем трудовом договоре не прописан испытательный срок-Вы считаетесь оформленным без него, соответственно должны отрабатывать 14 календарных дней, если это необходимо Работодателю.
Если Ваша трудовая книжка находится в отделе персонала головного офиса, который в другом городе, вместе с подачей заявления на увольнение Вы пишите заявление о том, что согласны на отправку Вам трудовой книжки по почте. В день увольнения они обязаны Вам вы дать трудовую книжку и произвести расчёт (оплатить зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск). Никаких 14 дней и расчета в следующем месяце быть не может. Это грубое нарушение Работодателя (материальная и уголовная ответственность).