По какой можно продать акции.
Здравствуйте, Игорь!
Цену акции, Вы вправе устанавливать самостоятельно, об этом говорит ч. 4 ст. 421 Гражданского кодекса РФ (условия договора определяются по усмотрению сторон).
Исходя из информации раскрываемой обществом, дивиденды по акциям последних года 3 не выплачиваются, что делает его акции мало привлекательными для рядового обывателя.
Вы можете ознакомиться с актуальной информацией о состоянии общества на странице раскрытия информации: http://www.hermes-souz.narod.ru/.
По вопросу продажи акции попробуйте обратиться в само общество.
Также Вы можете обратиться на внебиржевой рынок.