Почему мне требуется предоставить справку о доходах своего сына, проживающего в другом регионе?

У меня прописан сын, но проживает в другом регионе там и работает. Субсидия по ЖКХ мне не положена, т.к.у него хорошая зар. плата, но у него там своя жизнь и свои расходы. Почему я должна предоставить справку о его доходах? Всем известно, что без прописки на работу не берут, вот и приходится детям прописываться у родителей. Какой то замкнутый круг.

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет никакого замкнутого круга, пусть снимается с регучёта, или помогает вам платить за жильё, это и его прямая обязанность, но никак не государства, раздавать субсидии, при хорошей зарплате. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.