Как решить проблему с запахом сигарет от слесарей в подвале, который проникает в нашу квартиру?
Живём на первом этаже. В подвале рабочее место слесарей. Постоянно курят, запах сигарет поднимается к нам в квартиру (а у меня трое детей). Обращались к руководству, в полицию, но безрезультатно. Что можно предпринять в данной ситуации?
Лучший ответ
Обратитесь письменно в УВД с жалобой на бездействия полиции. С указанием, что в случае не принятия мер обратитесь в суд на бездействие органов. После получения ответа из УВД обратитесь ко мне на почту я вам составлю жалобу в суд.
Спасибо за помощь!