Особенности договора безвозмездного пользования коммунальными услугами
У меня договор ссуды (безвозмездного пользования, см. ч.2 ГК РФ). Официально - пользователи оплачивают коммуналку и дохода нет. И что? И как? ''
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Необходимо ознакомится с договором ст.420, 421 ГК РФ. Есть императивные требования закона.
Речь шла не о тексте догорова (он стандартный), а о том, что ссудодатель не получает дохода и что в этом случае ему может прдъявить ИФНС.