LSN Messenger
Кемерово, 06.11.2018, 11:36

Как доказать отсутствие возможности подать заявление о неполучении уведомления о исполнительном листе в срок, после полугодового пребывания за границей?

Вопрос №14794167 из г. Кемерово
опубликован 06.11.2018, 11:36
Был пол года заграницей по приезду в россию узнал что у меня исполнительный лист по суду, я написал на пересуд то что не был уведомлен, но мне пришло письмо об отказе. Сейчас только остается подать частную жалобу, как доказать что я не мог подать заявление в срок так как был заграницей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Письменными доказательствами: билеты, загран. Паспорт с отметками прибыл-убыл. Только вот прикладывать их было нужно к заявлению о восстановлении срока.

06.11.2018, 11:39

Здравствуйте! Предоставьте документы, на которые Вы ссылаетесь.

06.11.2018, 11:38

Работа у меня такая что загран паспорт дают перед тем как улетать заграницу а когда прилетаю забирают. Где можно получить данные что я был заграницей?

06.11.2018, 11:47

На работе взять копию паспорта заверенную работодателем, и справку о командировке - тоже доказательство.

06.11.2018, 11:54