Вопросы по восстановлению срока обжалования и частной жалобе после неправильного уведомления об изменении решения суда
Добрый день!
1) Если Вас не уведомляли надлежащим образом и это видно из материалов дела, то срок можно восстановить. Процедура не быстрая, учитывая особенности работы Бутырского суда.
2) после восстановления срока, может идти речь о рассмотрении частной жалобы.
Дать более развернутый ответ можно будет после ознакомления с делом.
Анатолий, несвоевременное извещение, несвоевременное составление, выдача судебных актов может быть основанием для восстановления сроков на их обжалование.
Относительно того, можете ли Вы рассчитывать на благоприятное решение суда по сути дела, сказать сложно, так как сути дела мы-то и не знаем.