Как перенести налоговую льготу с квартиры на не законченное жилое строение у пенсионерки в Ставрополе?
У пенсионерки имеются в собственности 2 объекта недвижимости, квартира и не законченное жилое строение. Расположены в г. Ставрополе. Налоговая льгота распространяется на квартиру. А налог на строение значительно больше. Возможно ли перенести льготу с квартиры на недостойным.
Лучший ответ
Здравствуйте, да, это возможно, налогоплательщик сам волен выбирать с какого объекта будет платить налог на имущество. Надо обратиться с заявлением в налоговую инспекцию.