Я приобрела бизнес в Краснодарском крае через Авито, но оказалось, что сделка не соответствует моим ожиданиям. Можно ли ее отменить?
Переехали на ПМЖ с ХМАО В Краснодарский край! Нашли обьявление на Авито о продаже готового бизнеса! Осмотр проводила сестра моего сожителя находясь в краснодарском крае (мы были еще в ХМАО) она же подписала договор и деньги переводила я ей на её карту сбербанка! Когда приехали ужаснулись оборудование стоит в два раза дешевле и кам мне сказали я покупаю бизнес я получилось договор подписан на права аренды! Можно ли отменить сделку? Спасибо!
Здравствуйте! Да, такую сделку можно оспорить в суде. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно обосновать и мотивировать такое исковое заявление на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.