Право на предоставление другой работы в организации во время декретного отпуска
Добрый день!
К сожалению такой обязанности нету.
В соответствии со ст. 79 ТК РФ Трудовой договор, заключенный на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, прекращается с выходом этого работника на работу.
Здравствуйте Иван. Руководство не должно вам предоставлять другое место работы, однако оно может вам предоставить. Так как вы работали по срочному трудовому договору он расторгается с момента определенного договором, и у работодателя не возникает обязанности, а имеется лишь право предложить вам другое место.