Обязан ли паспортный стол делать запрос на обновление просроченной выписки ЕГРН при прописке родственника в квартире собственника?
Если проспочена выписка Егрн, обязан ли паспортный стол делать запрос на её обновление при обращении для прописки... Я собственник квартиры и хочу прописать туда родственника.
Лучший ответ
Паспортный стол этого делать не обязан. Вы должны предоставить документы.