Какие документы необходимо предоставить для прописки людей в половине унаследованного дома?
Осталось пол дома в наследство от родителей хочу прописать туда людей какие документы предоставитб в паспортный стол для прописки.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы являетесь единственным собственников данного жилого помещения, то вам нужно будет предоставить право устанавливающие документы.