Обременение дома - препятствие для взятия аренды на участок, принадлежащий муниципальному образованию
Здравствуйте!
Для того, чтобы узнать, можете ли Вы данный земельный участок взять в аренду, Вам необходимо обратиться с соответствующим письменным обращением администрацию района.
Если Вы хотите снять обременения с участка и допустим, в последующем выкупить его, Вам необходимо будет решить данный вопрос в досудебном порядке ранее указанным способом и если не получится, только тогда обращаться с иском в суд.
Если Вам потребуется помощь в составлении вышеуказанных документов или сопровождении Ваших интересов, в т.ч. в судебном порядке, обращайтесь к нам...
Здравствуйте! Если запрет на регистрационные действия наложен по долгу предыдущей хозяйки дома - Вы можете его оспорить в судебном порядке.