Как вернуть личные вещи и долги после разрыва с партнером?
У меня произошёл очень большой переворот в жизни, я ушёл от жены к девушке. Мы ездили на море, гуляли налево и направо и теперь я по уши в долгах, жена уже нашла другого и не хочет мирится, подруга с кем я жил два раза сидела за убийство своих мужей, может слышали про Тараканова Людмила, есть много чего в интернете. Вообщем как потом узналось освободилась она в апреле за неделю до того как мы с ней встретились. Я не могу забрать половину своих вещей из за того что она мне угрожает полицией, якобы вызывет на меня, признаюсь честно мы с ней подрались две недели назад и я поставил её синяк на лице, она просто меня вывела. Но я хочу забрать свои вещи и как то хотя бы половину денег забрать с неё,скажите это реально и как мне это сделать?
Лучший ответ
У Вас етсь доказательства передачи денег?
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Роман!
Свои вещи вы можете забрать обратившись к участковому. А вот деньги вернуть вряд ли получится.
Благодарю Вас!