Как разделить 2-ух комнатную квартиру если ребенку не дают документы на его часть.
В натуре данную квартиру разделить нельзя. Копии правоустанавливающих документов можно получить в регистрационной палате, после чего при желании - продать свою долю в квартире.
Здравствуйте Сергей! Дубликаты документов на свою часть Вы можете получить в рег.палате. Напишите заявление, что оригиналы утеряны вами. Разделить квартиру не получится..она в принципе уже поделена на 3 части. Продать свою долю - пожалуйста! Но только надо соблюсти ряд юридических тонкостей. Соберетесь продавать - приходите на очную консультацию для разъяснения порядка продажи!