Родители разведены, хотят разделить 3 комнатную квартиру, она приватизирована, квартира оформлена на маме.
Родители разведены, хотят разделить 3 комнатную квартиру, она приватизирована, квартира оформлена на маме. Имеют ли право дети на долю квартиры при разделе имущества, дети совершеннолетние.
Лучший ответ
При разделе имущества между супругами интересы детей законодатель не учел, таким образом совместно нажитое имущество по 1/2 каждому супругу