Претензия по оплате годового обслуживания непользованной транспортной карты - как составить и направить в банк
Как написать в банке претензию по поводу оплаты годового обслуживания карты. Карта была вручена в банке как обязательная. Карта транспортная. Ей никогда не пользовалась. Теперь требуют оплатить 300 рублей за годовое обслуживание.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Ирина! Претензия пишется в свободной форме с изложением всех обстоятельств в 2-экземплярах. На вашем проставляется входящий.
Хотелось бы поподробней.