Мать, лишенная жилья и справедливости - Насколько далеко может зайти беззаконие?
Если родственника по происхождению нельзя выселить, но суд в моём случае принял решение выселить. Хотя я мать. Умершего сына. Всю жизнь проживала в этой квартирке, что и подтвердили свидетели. Но суд в протоколе ничего не написал, что говорили свидетели. Просто сказали, что у меня есть жильё там и живите. Мы все беззащитные в настоящее время. ВС тоже не стали вникать в ситуацию и мне отказали. Теперь получается, врачи погубили моего единственного сына, суд выселил из квартиры. И мне остаётся только лезть в петлю с эти беззаконием или поджечь себя на площади перед администрацией Ижевска.
Лучший ответ
"
Теперь получается, врачи погубили моего единственного сына, суд выселил из квартиры.
О халатных действиях врачей, которые привели к гибели человека Вы вправе заявить в прокуратуру. О намеренном ухудшении условий проживания Вы вправе заявить в Конституционный суд РФ.
Спасибо Вам большое.