Незаконные протоколы об административном правонарушении - мошенничество или ошибка контрольного органа?
Добрый вечер Алексей!
Да, данный протокол считается законным (статья 28.2 КоАП РФ). Однако есть возможность его обжалования в судебном порядке, но для этого вам придется воспользоватся услугами юриста.
Желаю Вам, удачного решения вашего вопроса!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте, Алексей! Вообще если сможете данный факт во времени подтвердить, то это не является надлежащим уведомлением лица, привлекаемого к административной ответственности, думаю можно обжаловать в суд.
Здравствуйте, Алексей. Письмо Вам доставлено по месту проживания или отделение почтовой связи?