Влияет ли регистрация ребенка в приватизированной квартире на троих собственников без их согласия?
Имеет ли право, в приватизированной квартире на троих собственников, один из собственников зарегистрировать своего ребенка 2 х лет без соглашения остальных собственников? Или в таком случае какие то согласия от других собственников не нужны?
Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.
Да имеет право зарегистрировать он несовершеннолетнего ребёнка, согласи не нужно.
Добрый вечер! Для регистрации несовершеннолетнего на своей приватизированной доле разрешения остальных владельцев не нужно.
Здравствуйте! Если отец или мать зарегистрированны в квартире, то согласие других собственников для прописки несовершеннолетнего ребёнка не требуется.