Санкт-Петербург, 06.11.2018, 17:33

РУЖЕ требуют справку о сдаче служебной квартиры по старому адресу в другом городе. Как взять эту справку.

Вопрос №14796182 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.11.2018, 17:33
РУЖО требуют справку о сдаче служебной квартиры по старому адресу в другом городе. Как взять эту справку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Архивную справку о регистрации месту жительства можете взять сами или оформите кому-либо доверенность на право получения такой справки.

06.11.2018, 20:20

Справку о сдаче жилья по старому адресу в другом городе.

06.11.2018, 20:26

Вопрос не совсем правовой. Можете любую справку получить лично, оформить кому-либо доверенность, сделать запрос. Способов много. Вам что письменно отказано в выдаче справки?

06.11.2018, 20:29