Не прохожу службу безопасности есть долг по кредиту Могут ли из-за этого не пропустить и почему не пропускают.
Лучший ответ
Спросите все у службы безопасности мы то откуда можем знать почему.
Смотря куда и какую службу безопасности Вы проходите. Согласно Трудовому кодексу РФ единственное законное основание отказа в трудоустройстве, если Вы не подходите по квалификационным признакам. Остальное - личная подстраховка работодателя. Могут отказать и по такой причине, оформив отказ законным способом.