Уехала и живет в РФ.в решении суда от имущества отказалась.
Квартира является общей долевой собственностью вашей и вашей бывшей супруги.
Чтобы, как Вы говорите "переделать" договор приватизации, необходимо чтобы бывшая супруга отказалась от своей доли в приватизированной квартире в вашу пользу.
Если в решении суда о разделе имущества указано, что приватизированная квартира передана Вам, то на основании решения суда вы можете зарегистрировать свое право на всю приватизированную квартиру в ЦОНе.
А если в решении суда о расторжении брака просто указано в описательной части решения, что бывшая супруга отказалась от имущества, это не означает, что
приватизированная квартира осталась за вами.
Внимательно прочитайте решение суда о расторжении брака и разделе имущества (если было).
Если бывшая супруга долгое время не несет бремя содержания имущества,не интересуется своей долей собственности,не живет в приватизированной квартире, то Вы можете предьявить иск о прекращении права собственности на долю.