Звонок из контрольно-ревизионной комиссии - компенсация за контрафактное лекарство и договоренность о получении денег
Мне позвонили из контрольно-ревизионной комиссии, назвали моё имя, отчество, фамилию, сказали, что я заказывал лекарство, которое оказалось контрафактным и, что мне полагается компенсация и деньги я могу получить в почтовом отделении. Человек назвал свою фамилию, имя, отчество. Мне должны ещё позвонить и сказать когда я смогу получить деньги.
Это очень древний развод. Дальше Вам укажут на необходимость оплаты некоей "комиссии" в не очень значительной сумме. Вы оплатите, после чего про Вас забудут. Не Вы первый, не Вы последний. Такие дела.
Здравствуйте.
Нигде и никогда денег не получите, а свои потеряете.
Это мошенники, которые хотят из Вас что-то вытянуть.