Не схеме получается, что в месте столкновения она чуть ли не на встречке,
Не схеме получается, что в месте столкновения она чуть ли не на встречке, но конечные точки машины разлетелись в разные стороны, сложно определить где были машины в момент столкновения, сестра не разобравшись все подписала... Я в полном шоке, не знаю что делать, посмотрев на машину понимаю что ремонта тысяч на 200, что я просто остаюсь без машины.
Лучший ответ
Хуже всего когда не разобравшись они все подписывают. Да и чуть ли не считается!!! Не понятно, Ваш монолог - это крик отчаяния или что-то другое? Вопроса я не увидел...
Вам необходимо очно обратиться к адвокату. Для определения дальнейших шагов необходимо знакомиться с материалом ДТП.