Банк Русский Стандарт неправомерно начисляет мне неустойку уже 6 месяцев - Требую ответственности и возврат переплаты!
У меня все время начисляют неустойку в банке русский стандарт, из за того что работники банка вводят меня в заблуждение относительно размера денежной суммы на внесение. Клянутся что на следующий месяц неустойки не будет. Но она снова начисляется... Так продолжается уже 6 (!) месяцев. Я переплачиваю по 2000 с лишним тысячи в месяц! За что?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договором и расчетами ст.420 ГК РФ.
В чем вопрос? Просто возмущение? Да, банк с которым Вы связались не совсем честен с Вами. Неустойка начисляется на долг. Значит скорее всего выплатите не по графику, у Вас просрочка?