Ошибки в указании должности в трудовом договоре и ликвидация предприятия - кто несет ответственность в суде?
Объясните подробнее. Как может отвечать другая организация за ошибки.
Ответ отключен модератором
Если предприятие ликвидировано, тов данной ситуации не может быть ответчиков, потому что ответчиком могло быть только ликвидированное предприятие
Так как ответчиков не может быть в данной ситуации, то нужно подавать заявление об установлении юридического факта правильного написания должности стст
Ответ отключен модератором