Вопрос о возможности отказа от перевода на новую должность и увольнения по статье 81 часть 1, с соответствующей записью в трудовой
Мое предприятие ликвидировано, за 2 месяца было выдано уведомление о сокращении должности, но другое предприятие в рамках содействия принимает всех на те же должности, при этом от предложенных вакансий в данном регионе я отказалась в письменной форме, и написала заявление о переводе во 2 предприятие на ту же должность, произвели расчет, а приказов о принятии на момент ликвидации не было. Спустя неделю сделали трудовое соглашение задним числом, могу ли я отказаться от перевода, если меня не устраивают новые должностные обязанности и договор и быть уволенной по статья 81 часть 1, с соответствующей записью в трудовой?
Документы надо смотреть. Что Вы там подписали Вы даже сами плохо представляете