Потерпевшая согласна на мировую с подозреваемой по ст.119 - что ожидать дальше?
Если подозреваемая и пойдет на мировую уголовное дело прекращению не подлежит. Вся надежда на отсутствие прямых доказательств и отсутствие свидетелей.
Потерпевшей необходимо было писать ходатайство о прекращении дела за примирением сторон на стадии следствия, сейчас дело находится у прокурора для утверждения обвинительного заключения, дело будет передано в суд. Если в судебном заседании потерпевшая напишет ходатайство о прекращении дела за примирением сторон, то уголовное дело будет прекращено.
А что грозит подозреваемой, если не была Судима и не привлекалась, характеристика отличная и двое детей есть несовершеннолетних? Заранее спасибо!