Как оформить доверенность для передачи паспорта и документов в консульство Казахстана - важные моменты
Какой текст доверенности должен быть.
Я даю доверенность подруге продивабщей в Москве, чтобы она сдала паспорт и пакет документов в консульство Казахстана.
Какие моменты могут быть важными в доверенности?
Лучший ответ
Виктория, Вам необходимо доверенность на представление интересов в консульстве по предоставлению документов, с правом подписи.