Правовые проблемы с кредитной картой - Неверное взыскание долга и неправомерные действия приставов
Приставы возбуждают исполнительно производство на основании судебного приказа. При этом не знаю и не могут знать погашена задолженность или нет. Ваша ошибка заключается в том, что после получения судебного приказа Вам надо было писать на него возражения и отменять его приложив квитанцию об оплате.
А теперь приставы взыскивают с Вас исполнительный сбор. Можете конечно с ними побороться на эту тему, например написав жалобу на их действия в Управление ФССП Вашего региона.
Здравствуйте! Оспаривайте исполнительский сбор, так как фактически долг был погашен еще до возбуждения исполнительного производства.