Путаница с долгом - как разобраться с коллекторами и банком?
Ситуация такая. У моего мужа был кредит в Ренессанс банке. Была просрочка. Передали коллекторам. Мы позвонили в банк спросили сумму долга. Оплатили. Позвонили в банк нам сказали что долга нет. приехали за справкой сказали пока не могут дать позже приехать. Ну ок. А щас снова звонят и говорят что есть долг. Позвонили на домашний сказали долг 1300, через 30 минут позвонили на мобильный сказали долг 1500. Что посоветуете сделать?
Направляйте претензию в банк. Ждите, когда банк обратится в суд, где Вы уже сможете представить все квитанции об оплате кредита.